Мариупольцы обвинили Пушилина во лжи: жителям города пришли платежки за коммуналку с колоссальными суммами задолженностей

Во временно оккупированном Мариуполе несмотря на обещания оккупационных властей об отмене коммунальных платежей, население получило квитанции за коммунальные услуги.

Об этом рассказал советник законного мэра города Петр Андрющенко в своем канале в Telegram.

“Мариупольцы получили платежки за воду, тепло и все другие коммунальные услуги. С сумасшедшими суммами и сумасшедшими долгами. Не согласились. Начали вспоминать, что пушилин сто тысяч раз клялся, что никаких коммунальных платежей в Мариуполе не будет. Достали скрины сообщений пропагадистов местного разлива, которые писали то же, а что украинская сторона лжет (бу-га-га). Оказалось – наоборот. Мы как всегда говорили правду, а пушилин и русские – лгут (тоже новость). Короче, написали официальное письмо новому гайляйтеру Моргуну. Моргун не моргнув дал ответ – все правильно. Никакой отмены платы не было и не будет. Оплачивайте. Теперь массовый шок. Где взять деньги, чтобы оплатить, и что будет дальше”, — рассказал Андрющенко.

Комментарии