Масштабная авария рядом с АЗС: пострадал водитель иномарки

В Харькове на проспекте Тракторостроителей произошла авария с участием трех машин. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

По информации правоохранителей, в районе дома 2г столкнулись машины Skoda, Volkswagen Jetta и Toyota Camry. В результате наибольшие повреждение получил чешский автомобиль и его водитель, которого медики госпитализировали с места происшествия. Стоит отметить, что авария приключилась в непосредственной близости от АЗС. Причины столкновения будут устанавливать правоохранители.

ДТП на проспекте Тракторостроителей: люди чудом не пострадали

Напомним, ранее в Харькове произошла смертельная авария на проспекте Гагарина. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции. ДТП приключилось около 06:50 в районе доме №103. По предварительной информации, водитель автомобиля Volkswagen Passat не справился с управлением и врезался в столб. В итоге автомобиль превратился в груду металлолома, а находившийся за рулем мужчина погиб. На месте работает следственно-оперативная группа полиции. Ранее парктически на том же месте автомобиль Toyota Camry врезался в опору контактной сети троллейбусной линии. В результате ДТП водитель иномарки и двое пассажиров погибли на месте.

Комментарии