“Металлист 1925” сыграл вничью с одним из аутсайдеров Первой лиги

Харьковский “Металлист 1925” сыграл вничью с “Рухом” из Львовской области, который сейчас является одним из аутсайдеров Первой лиги. Наш клуб открыл счет, но не удержал преимущество и позволил сопернику отыграться.

Харьковчанин стал чемпионом Европы по французскому боксу

Уже на десятой минуте ворота хозяев распечатал Дмитрий Поспелов – 26-летний защитник выше всех выпрыгнул после подачи углового и без шансов для вратаря отправил мяч в дальний угол. После этого “Рух” больше атаковал и мог претендовать на пенальти, но судья не увидел нарушения в действиях автора гола. До поры до времени вратарь Данила Каневцев спасал харьковчан, но в середине второго тайма он не сумел отразить мощный удар из-за пределов штрафной от 19-летнего таланта Андрея Ременюка.

Ничейный результат позволил “Металлисту 1925” остаться с 20-ю очками на четвертой позиции в турнирной таблице, а их соперник по-прежнему располагается на 13-й строчке Первой лиги. В следующем туре харьковчане сойдутся дома с “Горняк-Спортом” из Горишных Плавней.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии