“Металлист” позвал футболистов “Шахтера” играть евроматчи в Харькове

В клубе назвали харьковскую арену фартовым стадионом для “горняков”. Приглашение опубликовали 27 августа на официальном сайте ФК “Металлист”.

Харьковчане поздравили “кротов” с выходом в групповой этап Лиги чемпионов и пригласили провести матчи в Харькове.

“Это прекрасная новость для всей украинской футбольной общественности, и нам очень приятно, что судьбоносный матч с “Монако” состоялся на стадионе “Металлист” при поддержке харьковских болельщиков. Поэтому мы от имени нашего клуба и всех харьковчан приглашаем “Шахтер” сыграть на нашем стадионе все свои следующие еврокубковые матчи. “Металлист” – фартовый стадион! Полные трибуны всегда способствуют спортивным успехам и добавляют вдохновения игрокам! А харьковские фанаты умеют поддержать команду, в которую верят!”, – сказано в обращении.

Напомним, 26 августа в Стамбуле прошла жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов 2021-2022. По итогам жеребьевки 32 команды, включая украинские “Динамо” и “Шахтер”, разбили на восемь групп. “Горняки” вогли в группу D, в которой оказались также “Интер” (Италия), “Реал” (Испания) и “Шериф” (Молдова). ФК “Динамо” в группе E получило в соперники “Баварию” (Германия), “Барселону” (Испания) и “Бенфику” (Португалия).

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии