Михаил Добкин заступился за младшего брата

Михаил Добкин обвинил журналистов в “пристальном внимании” к своему брату и опроверг информацию о его поездке на отдых за 135 тысяч евро. Об этом политик заявил в кулуарах Верховной рады.

Харьковские нардепы в Верховной Раде: прогулы и неоднозначные законопроекты

“Почему я должен комментировать глупости, придуманные вашими коллегами, которые делают это уже на протяжении полгода? Вы думаете, что, учитывая пристальный журналистский интерес, единственное место, где ему можно выпить какие-то таблетки или алкоголь, это Верховная Рада. Вы считате, что он за этим должен сюда специально приходить, чтобы попадать в ваши объективы?”, – резко отреагировал Добкин на вопросы о неадекватном поведении младшего брата.

Харьковские нардепы хранят более 800 миллионов гривен наличными

Что же касается заснятой на видео переписке о туристическом туре за 135 тысяч евро, то по словам Михаила Добкина, это был лишь один из вариантов, а в целом его брат предпочитает ездить на горнолыжные курорты.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии