Миллиардер и основатель Alibaba Джек Ма выступит перед харьковскими студентами

В Харьков приехал всемирно известный бизнесмен, основатель Alibaba Group и второй в списке самых богатых жителей Китая по версии Forbes Джек Ма. По нашим данным, сегодня он планирует выступить перед студентами.

Четверо харьковчан вошли в Топ-100 самых богатых украинцев

Ранее жена известного бизнесмена Александра Ярославского опубликовала в своем Instagram фотографию из харьковского аэропорта, на которой были запечатлены ее супруг и миллиардер из Поднебесной. По предварительной информации, сегодня в 15:00 Джек Ма должен выступить перед студентами Харьковского национального университета имени Каразина, однако подробности мероприятия на данный момент неизвестны.

photo_2019-11-06_23-48-11.jpg

Фото: Instagram marinka

Согласно данным издания Liga.Tech, основатель компании Alibaba Group приехал в Украину, где должен принять участие в Киевском международном экономическом форуме. Впрочем, его выступление в столице запланировано на завтра. По данным Forbes, сейчас Джек Ма занимает 21-е место в мире и вторую позицию в Китае среди самых богатых людей. Его состояние составляет 37,3 миллиарда долларов

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии