Минус Prius: в результате ДТП с участием патрульного авто пострадал коп

В Харькове в результате ДТП с участием служебного автомобиля пострадал коп. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Инцидент приключился сегодня около 15:30 на перекрестке улицы Северина Потоцкого и проспекта Александровского. По предварительным, данным на дороге не разминулись Mercedes и Toyota Prius. В результате столкновения пострадала девушка-патрульная, бригада скорой помощи доставила ее в больницу. В данный момент следственно-оперативная группа устанавливает все обстоятельства происшествия.

skorye.jpg

Напомним, ранее сообщалось, что на пересечении Салтовского шоссе и улицы Медицинской произошло ДТП с участием патрульного автомобиля. Как сообщили пользователи соцсетей, Prius врезался в велосипед, за рулем которого находился пенсионер. Эту же версию нам позже подтвердили несколько местных жителей, а также врачи скорой, которые прибыли на место. Кроме того, на снимках у патрульного авто был заметно поврежден бампер. Несмотря на это, в пресс-службе заявили, что никакой аварии не было, а велосипедист сам упал на дороге. Спустя девять дней патрульные сообщили, что по факту инцидента проводится служебная проверка “по выяснению факта ДТП”.

Комментарии