Мужчина, бросивший топор в окно соседа, проведет за решеткой пять лет

Под харьковом мужчина, бросивший топор в окно соседа, проведет за решеткой пять лет. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Как стало известно сегодня, инцидент произошел в феврале текущего года в селе Пивденное Дергачевского района. По данным обвинителей, накануне происшествия местный житель поссорился с соседом. Около 23:00 фигурант проходил мимо дома своего “врага” и начал нецензурно выражаться в его  адрес. После обиженный мужчина взял топор и начал им крушить авто знакомого. Затем осужденный дважды бросил инвентарь в окно квартиры и едва не ранил пятилетнюю дочь заявителя.

В Харькове мужчина напал на прохожего ради золотого кольца

Согласно решению суда, житель Пивденного проведет за решеткой пять лет. Стоит отметить, что мужчина ранее был осужден. В момент нападения на дом соседа, он был на испытательном сроке. Приговор не вступил в силу, поскольку еще не вышел срок его апелляционного обжалования.

Лжеполицейские напали на фермера и убегали от селян с вилами: дело передали в суд

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области задержали 29-летнего парня, который своеобразно повторил историю Женю Лукашина из “Иронии судьбы” – перепутав адреса, он напал на своего соседа, приняв его за любовника жены. К правоохранителям обратился житель села Бердянка Зачепиловского района с сообщением о том, что к нему зашел неизвестный, начал громко ругаться и нанес телесные повреждения. Полицейские установили личность предполагаемого злоумышленника – им оказался житель Днепропетровской области, который накануне приехал с семьей проведать мать. После встречи со своими школьными друзьями, нетрезвый парень перепутал дома и зашел в гости к соседу. Он принял мужчину за любовника жены и начал избивать.

Комментарии