Мужчина до смерти забил товарища бутылкой водки

В Харьковской области мужчина до смерти забил товарища бутылкой водки. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

Преступление произошло в селе Рясное Золочевского района. Местные жители сообщили в полицию, что в одном из домов было обнаружено тело 51-летнего мужчины. Как установили эксперты, смерть наступила в результате кровоизлияния в мозг.

В Харькове вор забил насмерть пенсионерку

Восстановив события того дня, силовики выяснили, что накануне смерти к мужчине пришел его 58-летний приятель с бутылкой водки. В ходе застолья между знакомыми возникла ссора, в ходе которой обиженный гость схватил со стола бутылку водки и несколько раз ударил хозяина жилья по голове. Вернувшись домой и застав пострадавшего в той же позе, мужчина обратился к фельдшеру, а тот вызвал скорую.

Как выяснилось, задержанный ранее уже был судим за умышленное убийство. Теперь ему грозит 15 лет лишения свободы по аналогичной статье. 

В Харькове мужчина забил молотком трех женщин и умер сам

Напомним, ранее харьковские полицейские задержали 53-летнего жителя Холодногорского района, которого подозревают в том, что он забил насмерть знакомого. Возле дома на улице Холодногорской обнаружили тело мужчины, скончавшегося от травмы живота и внутреннего кровотечения. В результате оперативных мероприятий полицейские вышли на след предполагаемого убийцы – им оказался знакомый погибшего, который поссорился с мужчиной, повалил его на землю и избил ногами.

Комментарии