Мужчина получил семь лет тюрьмы за насилие над малолетней девочкой

Лозовской горрайонный суд Харьковской области вынес приговор местному жителю, который напал на ребенка. Насильника спугнул звук двигателя приближающейся машины. Об этом стало известно из Единого реестра судебных решений.

Отчим получил 8 лет за изнасилование падчерицы-подростка

По данным следствия, инцидент произощел 16 июня рядом с селом Полтавским. Злоумышленник увидел малолетнюю девочку, которая ехала на велосипеде. Он толкнул ее, после чего зажал рот и снял с жертвы белье. Девочка оказывала отчаянное сопротивление и сумела вырваться, сказав нападавшему, что к ним подъезжает машина. Фигурант услышал звук мотора и скрылся.

После задержания выяснилось, что мужчина ранее уже был судим за изнасилование. В ходе разбирательства он полностью признал свою вину. За сексуальное насилие по отношению к малолетней девочке его приговорили к семи годам лишения свободы. На данный момент решение не вступило в силу и может быть обжаловано в апелляции.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии