Мужчина пытался зарубить соседа, а после угнал его машину

Под Харьковом правоохранители задержали мужчину, который угнал автомобиль своего соседа. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

К правоохранителям с заявлением о пропаже авто обратился житель Чугуевского района. Как выяснилось, накануне к нему пришел сосед, с которым у заявителя сложились неприязненные отношения. Гость перелез через забор, после чего топором разбил окно и порубил входные двери. Когда хозяин жилья отказался выходить, агрессор угнал его машину Chevrolet Aveo. Вскоре 30-летний подозреваемый был задержан. Открыто уголовное производство по статье 289 УК Украины (“незаконное завладение транспортным средством”).

В Харькове два иорданца угнали Mercedes у третьего

Напомним, ранее Коминтерновский районный суд Харькова вынес приговор автомойщику, который угнал и разбил чужую машину. 30 января 2017 года харьковчанин приехал на машине своего знакомого в автомойку на улице Селекционной,13 и оставил ее там для мытья. Той же ночью один из сотрудников решил покататься на кроссовере по городу, однако не справился с управлением и врезался в светофор на перекрестке проспектов Льва Ландау и Героев Сталинграда.

 

Комментарии