Мужчина, забравшийся в трансформаторную будку, получил смертельный удар током

В Харьковском районе получил смертельные травмы местный житель, забравшийся в трансформаторную будку. Информацию о трагическом инциденте NewsRoom подтвердили в пресс-службе “Харьковоблэнерго”.

Бился головой об стену и всадил нож в грудь: парень пытался покончить с собой

25 июля в 12:32 мужчина 1956 года рождения проник на подстанцию, расположенную в поселке Манченки. Горе-электрик решил самостоятельно восстановить подачу света, однако получил удар тока, оказавшийся для него смертельным. В населенный пункт выехала следственно-оперативная группа, тело погибшего без признаков насильственной смерти направили в морг.

“Нам поступили заявки от местных жителей о том, что обесточены дома. Пока аварийная бригада приехала, один из них сорвал замок и залез в трансформаторную будку, где с ним произошла трагедия. По прибытию на место ремонтники возобновили подачу электроэнергии”, – рассказал пресс-секретарь “Харьковоблэнерго” Владимир Скичко.

14-летний подросток получил смертельный удар током во время игр на мосту

Напомним, менее двух недель в городе Балаклея погиб от удара током 18-летний парень. По данным правоохранителей, житель села Вербовка вместе с товарищем возвращался домой после прогулки. На железнодорожной колее парень заметил товарные вагоны и забрался на один из них. После этого он решил проверить выдержит ли его вес линия электропередач, однако получил сильный удар током и упал на землю. Травмы, нанесенные электрическим разрядом, оказались смертельными.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии