Мужчина заплатит штраф в 2,5 тысячи гривен за сбитого полицейского

Печенежский районный суд Харьковской области вынес приговор водителю мопеда, который сбил полицейского. Соответствующий документ был опубликован в Едином реестре судебных решений.

“Давай драться”: в Харькове ультрас унизили сотрудников полиции (Видео)

По данным следствия, 20 июня 2017 года нетрезвый мужчина, находившийся за рулем “Дельты”, нарушил правила дорожного движения, не остановился по требованию правоохранителя и наехал на него. В результате падения на асфальт сержант полиции получил многочисленные ссадины на обеих руках. После этого водитель продолжил движение и врезался в служебное авто Renault Dokker.

Во время разбирательства житель поселка Печенеги полностью признал вину. За умышленное причинение легких телесных повреждений сотруднику правоохранительных органов суд приговорил его к выплате штрафа в размере 2550 гривен. На данный момент решение служителей Фемиды не вступило в силу, идет срок апелляционного обжалования.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии