Мужчину подозревают в избиении начальника из-за зарплаты

В Харьковской области мужчину подозревают в нападении на начальника из-за зарплаты. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

О произошедшем правоохранителям рассказала супруга пострадавшего. Как стало известно сегодня, 7 октября около 18:00 между 48-летним гражданином и его подчиненным произошел конфликт. По данным правоохранителей, скандал разгорелся на почве выплаты заработной платы. Разъяренный работник начал бить начальника руками и ногами в торс и голову, а затем повалил на землю и нанес еще около 40 ударов. После этого 50-летний фигурант отправился к себе домой, где его задержали полицейские.

До полусмерти избил беременную девушку: полиция задержала подозреваемого

Следователи открыли уголовное производство по статье 121 УК Украины (“нанесение тяжких телесных повреждений”). Сейчас подозреваемый находится в изоляторе временного содержания, силовики решают вопрос об избрании ему меры пресечения.

На Салтовке двух мужчин жестоко избили и бросили посреди улицы

Напомним, ранее сообщалось, что Змиевский районный суд Харьковской области вынес приговор отцу, который из-за ссоры на бытовой почве избил дочь. По данным следствия, ночью 2 ноября 2018 года житель села Боровая зашел в спальню, где находилась его дочь. Между ними произошла ссора, в ходе которой мужчина нанес девушке пять ударов кулаком в лицо, а затем схватил за волосы и потащил к себе, из-за чего потерпевшая ударилась головой об стол. После этого злоумышленник настиг жертву в другой комнате, где продолжил избиение. Медики диагностировали у пострадавшей синяки, а также ушибы на животе.

Комментарии