“Мы оказали помощь трем пострадавшим”: мать Зайцевой выпустила видеобращение

Мать Алены Зайцевой выпустила видеобращение, где выразила сочувствие семьям погибших и пострадавших в жутком ДТП в центре Харькова, а также рассказала об оказанной финансовой помощи. Запись показали в прямом эфире телепередачи “Говорить Україна” на ТРК Украина.

“Я не виноват”: участник страшного ДТП на Сумской выступил на ток-шоу

“Сразу же после аварии наша семья пыталась оказать какую-то помощь пострадавшим, которые находились в четвертой неотложке, но нам не удалось этого сделать. Вчера мы оказали уже финансовую помощь находящимся в областной больнице и институте Ситенко. Сегодня мы пытаемся передать помощь людям, которые в больнице скорой и неотложной помощи, но у нас нет данных о семьях пострадавших”, – заявила Татьяна Иванова.

В связи с этим женщина обратилась к общественным организациям и попросила помочь с контактами близких. Кроме того, мать 20-летней девушки, находившейся за рулем Lexus, выразила надежду, что суд вынесет справедливое решение, и еще раз попросила прощения у семей погибших и пострадавших.

“На коленях просим прощения”: семья Зайцевой сделала заявление (Видео)

Напомним, вечером 18 октября на перекрестке улицы Сумской и переулка Мечникова произошла авария с участием автомобилей Lexus и Volkswagen Touareg, в результате которой пять человек погибли на месте и еще одна девушка скончалась позднее в больнице. Кроме того, в больницах города находятся беременная харьковчанка Жанна Власенко и трое других пострадавших в ДТП, еще одного – 23-летнего Юрия Неудачина – после успешной операции отпустили домой.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии