На Алексеевке задержали закладчика с наркотиками

Харьковские правоохранители задержали мужчину, который имел при себе большое количество наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции. 

Инцидент произошел в субботу около 11:30 на улице Ахсарова. В ходе патрулирования совместно с работниками уголовного розыска копы заметили подозрительного мужчину. В ходе досмотра силовики обнаружили у гражданина 21 пакет с веществами химического и растительного происхождения, похожими на наркотические. Задержанного для выяснения всех обстоятельств доставили в местный отдел полиции, а изъятое передали на экспертизу.

В Харькове задержали мужчину, который делал “закладки” метадона

Напомним, ранее правоохранители в центре Харькова задержали мужчину с большим количеством наркотиков. Инцидент произошел на улице Чернышевской. Около 23:00 копы заметили автомобиль Daewoo Lanos на иностранных номерах. Когда стражи порядка направились к машине, из нее вышел мужчина и быстро направился в противоположную от полицейских сторону. Тем не менее, патрульные догнали мужчину и провели его поверхностный досмотр, в ходе которого обнаружили 22 пакета с веществом растительного происхождения. 

Комментарии