На Азове катамаран с харьковчанами унесло на 1,5 километра в открытое море

В Бердянске Запорожской области двоих харьковчан унесло на катамаране в открытое море. Отдыхающих выручили сотрудники местного КП “Спасательно-водолазная служба”, – передает сайт “06153”.

В Харькове патрульные и спасатели не дали мужчине прыгнуть с моста (Видео)

По данным СМИ, семейная пара слишком увлеклась разговором и не заметила, что отдалилась от берега на 1,5 километра. На помощь жителям Харькова пришли местные спасатели, которые отбуксировали плавсредство и доставили супругов на побережье. Медицинская помощь отдыхающим не понадобилась.

Напомним, ранее в Азовском море погиб студент-иностранец одного из харьковских вузов. Трагедия произошла 27 августа на пляже базы отдыха “Мотор”. По информации спасателей, компания молодых людей отдыхала на берегу, а после пошла купаться. Внезапно отдыхающие заметили, что их товарищ ушел под воду. Парни вытащили пострадавшего на берег и начали проводить реанимационные мероприятия, однако не смогли его спасти. Погибшим оказался 27-летний житель Марокко, который учился в Харькове.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии