На “Барабашово” открылся пункт вакцинации от коронавируса

Сегодня на территории торгового центра “Барабашово” начал работу передвижной центр вакцинирования. Привиться в нем могут как предприниматели, так и клиенты комплекса.

Как сообщили на “Барабашово”, администрация и арендаторы торгового центра оказывают максимальную поддержку мероприятиям по вакцинированию. Большинство самих предпринимателей, по информации профсоюзных объединений ТЦ, уже прошли вакцинацию. “Кто-то вакцинировался, поскольку его бизнес связан с импортным товаром и есть необходимость поездок за рубеж, кто-то ездил отдыхать. Но, главное, все мы понимаем, что только так мы сможем победить коронавирус”, – рассказали в профсоюзах.

Предприниматели также поддерживают кампанию вакцинации информационно: сообщают покупателям о возможности сделать прививку. Кроме того, на территории торгового центра размещены объявления о работе пунктов вакцинации, звучат радиосообщения. А уже через несколько дней в медцентре на территории ТЦ начнет работу стационарный пункт вакцинации. Сейчас сотрудники медцентра проходят соответствующее обучение.

Предприниматели “Барабашово” обвинили “Нацкорпус” в попытке отжима бизнеса

Содействие работе пунктов вакцинации на территории торгового центра включили в комплексный план противоэпидемических мероприятий “Барьер”. Он реализуется на территории “Барабашово” с апреля 2019 года и включает в себя дезинфекционные, информационные и административные мероприятия. В администрации рассказали, что ежедневно проходит дезинфекция торговых рядов, размещены информационные плакаты, транслируются радиосообщения, предпринимаются другие меры. Благодаря этому ТЦ “Барабашово” остается одним из самых безопасных торговых центров формата open-air.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии