На границе с Россией задержали мужчину с пистолетом

Сегодня в 500 метрах от российско-украинской границы задержали мужчину с оружием. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского погранотряда. 

На границе с Россией задержали мужчину с наркотиками в носках

“Пограничники увидели автомобиль Chevrolet Niva под управлением 26-летнего гражданина Украины с тремя пассажирами. В ходе углубленного осмотра данного автомобиля был обнаружен предмет похожий на пистолет. Впоследствии было установлено, что данный предмет является устройством для отстрела резиновых пуль Stalker”, – рассказали в ведомстве. 

Для дальнейшего выяснения обстоятельств пребывания в пограничной полосе задержанные в сопровождении правоохранителей проследовали в Волчанский отдел полиции. 

На Алексеевке мужчина угрожал полицейским пистолетом

Как писал NewsRoom ранее, вчера в пункте пропуска “Гоптовка” пограничники совместно с сотрудниками фискальной службы обнаружили 32 – летнюю жительницу Донецка, которая пыталась провезти в Россию четыре пакета чая и пять маленьких баночек с измельченными листьями – по предварительным данным – коки (кокаинового куста – прим.Авт.)”. Наркотики изъяли, на женщину составили протокол и передали сотрудникам полиции. 

Комментарии