На Холодной Горе патрульные задержали вора интернет-кабеля

В Харькове правоохранители задеражли мужчину, который пытался украсть интернет-кабель. Об этом сообщили в пресс-службе Управления патрульной полиции. 

Молдаванин в Харькове украл кабель и пытался сбежать от копов

“Около 10:00 на линию “102” поступило сообщение о том, что на улице Григоровской в ​​одном из домов в подъезде у коммутационной коробки интернет-провайдера находится неизвестный. Прибыв по указанному адресу, патрульные обнаружили на лестничной площадке мужчину, который отверткой пытался открыть коробку с интернет-кабелями”, – рассказали в ведомстве. 

14600881_1771147729834771_8595020185855145389_n.jpg

Фото: пресс-служба патрульной полиции

Документов, подтверждающих, что данный гражданин является работником интернет-компании, мужчина при себе не имел. Внятно объяснить полицейским свои действия он также не смог. Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу и представителей интернет-компании.

В подъезде на Салтовке патрульные задержали наркоманов

Как писал NewsRoom ранее, харьковские патрульные задержали двух молодчиков, которые напали на таксиста. Пострадавший рассказал прибывшему экипажу, что к нему подошли двое клиентов и попросили открыть багажник, чтобы положить вещи. Когда таксист наклонился, его ударили по голове и отобрали деньги. Остановившись на заправке, таксист выбежал из машины и вызвал полицию.

Комментарии