На место Кернеса метит одиозный депутат

Побороться за кресло харьковского городского головы решил депутат горсовета Анатолий Родзинский. Об этом представитель пророссийской партии ОПЗЖ написал на своей странице в Facebook.

“Харьков уже 10 лет в стагнации! Предпринимательство не развивается, заводы сворачиваются – производство умирает! Это значит, что по цепной реакции каждый харьковчанин ощущает это по отсутствию денег в карманах! Все это нужно менять и срочно!” – написал Родзинский.

Выборы мэра Харькова: Верховная Рада назначила дату

Напомним, на очередных выборах мэра Харькова в 2020 году заочно победил Геннадий Кернес. Во время избирательной кампании он находился на лечении в немецкой клинике “Шарите”, куда его доставили с обострившимися на фоне коронавируса старыми травмами. Территориальная комиссия объявила Кернеса мэром без принятия присяги, а 16 декабря у него остановилось сердце. 

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии