“На могилу матери приезжал каждый день, хороший был сын”, – работник кладбища о Дименте

52-летний бизнесмен и близкий друг Геннадия Кернеса Юрий Димент каждое утро навещал могилу матери. Об этом NR рассказала женщина, которая ухаживает за могилами на еврейском кладбище №3.

Соратника Кернеса убили рядом с могилой Добкина-старшего

“Он очень переживал, чтобы на могиле всегда был порядок и чистота, каждое утро приезжал. Хороший сын был”, – рассказала Ирина.

Сотрудник КП “Ритуал” уточнил, что Димент приезжал на кладбище без охраны.

“Спокойный и простой мужик, всегда ездил сюда один, без охранников. Видимо, не думал, что так может выйти”, – добавил мужчина.

Собственные источники NR рассказали, что бизнесмен был постоянным гостем в отеле “Националь”, в котором проживает Кернес. По неподтвержденной информации за бизнесменом даже закреплен один из номеров-люксов.

Напомним, сегодня в 9:30 утра на Еврейском кладбище на улице Академика Павлова убили известного бизнесмена Юрия Димента. Около 13:00 тело убитого увезли с места преступления. 

Факт данного происшествия внесен в Единый реестр досудебных расследований по признакам состава преступления, предусмотренного статье 115 (“умышленное убийство”) УК Украины. Санкция уголовной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Комментарии