На Московском проспекте легковушка сбила пешехода

22 января в Слободском районе Харькова рядом с Велозаводским мостом автомобиль Audi сбил мужчину. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

В Харькове Opel влетел в столб: водителя госпитализировали

По данным копов, инцидент произошел на Московском проспекте, 120 около 10:00. Пострадавшего пешехода с места происшествия забрали медики и госпитализировали в больницу. Обстоятельства аварии, а также степень вины водителя Audi Q7 выясняет следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее на улице Гвардейцев-Широнинцев, 82 сбили женщину. По информации правоохранителей, 50-летняя жительница Харькова переходила дорогу в неустановленном месте, когда ее сбил автомобиль Hyundai. Пострадавшую отбросило на встречную полосу, где в нее врезался Daewoo Lanos. Водитель иномарки попытался скрыться с места происшествия, однако сотрудники патрульной полиции вернули его на место аварии.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии