На музыкальном фестивале в Харькове выступит известная рэп-певица

В Харькове состоится фестиваль социальных инноваций и новой музыки. Об этом NewsRoomсообщили организаторы Plan B.

В рамках праздника с 15 по 17 февраля пройдет десять концертов (днем) и шесть вечеринок. Кроме того, все желающие смогут посетить конференции, на которых 50 спикеров обсудят пути развития городов, роль культуры, а также права человека.

Сегодня презентуют масштабный проект “Дау”, снятый в Харькове

Музыкальными гостями Plan B фестиваля станет австрийская группа Sofa Surfers, а также украинские исполнители Alina Pash и Alyona Alyona. Концерты пройдут на лофт-сцене оперного театра CХІD OPERA, а конференции в Mental Complex Studio (Лопанская Набережная, 2/2).

В канун восточного Нового года в Харькове выступит дирижер из Китая

Напомним, ранее харьковчан попросили пожертвовать старые музыкальные инструменты для фестиваля. По словам инициаторов проекта, подобная акция проводилась и в прошлом году. Тогда жители города подарили организаторам три фортепиано. Их разрисовали местные художники, после чего музыкальные инструменты были установлены на разных локациях. Отметим, что сыграть на клавишных, как и в прошлом году, смогут все желающие. Транспортировкой инструментов будут заниматься организаторы фестиваля. Также для подготовки фортепиано к “KharkivMusicFest” приглашаются художники.

Комментарии