На Новых Домах легковушка врезалась в памятник Харьковским Дивизиям

В Харькове легковушка снесла ограду, проехалась по клумбе и протаранила памятник Харьковским Дивизиям. Об этом сообщает пресс-служба патрульно полиции.

Инцидент приключился около 02:30 31 августа. Водитель автомобиля Audi 80 не учел дорожную обстановку, не справился с управлением и снес барьерную ограду. После столкновения автомобиль продолжил движение: проехал через клумбу и врезался в памятник. К счастью, в результате аварии никто не пострадал. На автолюбителя составили протокол по статье 124 КУоАП (“нарушение ПДД”). В дальнейшем все материалы передадут в суд.

В ДТП на Московском проспекте пострадали три пассажира иномарки

Напомним, ранее сообщалось, что на перекрестке Белгородского шоссе и улицы Рудика произошла авария с участием двух иномарок. По данным копов, виновником дорожно-транспортного происшествия стал водитель Opel, который решил проскочить на запрещающий сигнал светофора и врезался в выезжавшую на зеленый свет Mazda. В результате случившегося никто не пострадал. На мужчину, находившегося за рулем Opel, полицейские составили админпротокол по статье 124 КУоАП (“нарушение ПДД”).

Комментарии