На Новых Домах Scoda столкнулась с Daewoo и врезалась в забор

5 января в Немышлянском районе Харькова возле станции метро “Московский проспект” произошла авария с участием двух легковых автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

В Харькове иномарка протаранила припаркованный автомобиль

По данным копов, на Московском проспекте, 199 водитель Scoda Octavia столкнулся с Daewoo Lanos, после чего врезался в металлический забор и снес его секцию. В результате случившегося ни сам виновник ДТП, ни кто-либо из окружающих не пострадали. Прибывшие на место происшествия правоохранители составили на нарушителя админпротокол по статье 124 КУоАП (“нарушение ПДД”).

Напомним, в ноябре минувшего года на перекрестке проспекта Науки и улицы Культуры водитель иномарки Nissan X-Trail не справился с управлением и вылетел на тротуар, снеся две секции забора. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. Прибывшие на место патрульные составили на водителя протокол по статье 124 КУоАП (“нарушение ПДД”).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии