На Павловом Поле копы задержали закладчика

22 июля в Шевченковском районе Харькова копы задержали закладчика. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления патрульной полиции.

Полиция изъяла у харьковчанина почти тысячу кустов конопли

Во время патрулирования переулка Дербентского правоохранители обратили внимание на молодого человека, занервничавшего при их появлении. Подойдя к нему, полицейские поинтересовались наличием у парня запрещенных веществ. Харьковчанин достал пачку сигарет, внутри которой находилось семь свертков с наркотиками. Для выяснения всех обстоятельств патрульные вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу.

37335631_2137186156564258_6955977961421930496_n.jpg

Фото: пресс-служба патрульной полиции Харьковской области

Напомним, 18 июля в Немышлянском районе Харькова копы задержали закладчика с “солями”. Правоохранители получили от неравнодушных граждан информацию о том, что на улице Богунского неизвестный вероятно ищет закладку. Прибывший на место происшествия экипаж обнаружил парня, который признался, что у него с собой восемь пакетиков “солей”. Патрульные изъяли “товар” и вызвали следственно-оперативную группу, которой и передали нарушителя. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии