На проспекте Науки сгорели два внедорожника: полиция проводит расследование

Полиция расследует обстоятельства пожара в Шевченковском районе, в котором пострадали два автомобиля. Об этом 16 марта сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области. 

По информации ведомства, сигнал о том, что на проспекте Науки горит два автомобиля Dodge Ram, поступил около 02.30. Прибыв по вызову, следственно-оперативная группа осмотрела место происшествия и изъяла вещественные доказательства. Пострадавших в результате пожара нет. Сумма ущерба устанавливается. 

В Харьковской области мужчина сгорел в собственном автомобиле 

Факт события внесли в ЕРДР по статье 194 (“умышленное уничтожение или повреждение имущества”) УК Украины. Виновным грозит до 10 лет лишения свободы. Полиция устанавливает обстоятельства происшествия и лиц, причастных к нему. 

Ранее Newsroom также сообщал, что в Харькове, во дворе многоэтажного дома на проспекте Юбилейном, 61-Б, шестого марта загорелся автомобиль Toyota Land Cruiser. На момент прибытия спасателей салон автомобиля был охвачен огнем. По предварительной информации, причиной возгорания автомобиля стал поджог. По данному факту ведется следствие.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии