На Салтовке два дня не будут курсировать троллейбусы №24 и №20

26 и 27 июня с 9:30 до 18:00 в Харькове ограничат движение транспорта на проспекте Юбилейном от пр. Льва Ландау до ул. Гвардейцев Широнинцев. В эти дни рабочие будут ремонтировать здесь дорогу, сообщает сайт мэрии.

В Департаменте инфраструктуры горсовета рассказали, что в понедельник и вторник двустороннее движение автобусов и автомобилей организуют по встречке, а вот троллейбусы №20 и №24 в эти дни вообще не будут курсировать.

В центре Харькова до конца недели частично закроют два переулка

У маршрута №19, который едет на Салтовку от Одесской, 26 и 27 июня конечная остановка будет у станции метро “Московский проспект”. Троллейбус №31 будет курсировать так: разворотный круг “Северная Салтовка” – ул. Гвардейцев Широнинцев – ул. Валентиновская – ул. Барабашова – разворотный круг “ул. Героев Труда”.

А вот маршрут №35 на время ремонта дороги решили разделить на две части: одни троллейбусы будут ездить от ул. Одесской по пр. Героев Сталинграда и Льва Ландау до ст. м. “Московский проспект”; а другие развезут пассажиров от разворотного круга “Северная Салтовка” по ул. Гвардейцев Широнинцев, Валентиновской и Барабашова до круга “ул. Героев Труда”.

На Салтовке снова ходят трамваи

Напомним, этой весной в центре города было запрещено движение пешеходов и транспорта на участке от Сумской, 13 до переулка Грабовского, где 12 апреля строители проводили ремонт нежилого здания. Кроме того, вводились ограничения по движению на улице Академика Павлова (от улицы Героев Труда до Тепличной) и на Гольдберговской (от переулка Рыбасовского до Грековской). В первом случае запрет был связан с ремонтом самой дороги, во втором – с заменой трамвайных путей.

Комментарии