На Салтовке легковушка врезалась в остановку

В Харькове легковушка врезалась в остановку общественного транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

По данным правоохранителей, авария произошла сегодня около 10:00 на улице Академика Павлова, 140. По данным стражей порядка водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением и врезался в остановку. К счастью, в результате произошедшего никто из участников движения не пострадал.

Патрульные составили на автомобилиста админпротокол по статье 124 КУоАП (“нарушение ПДД”). Дальнейшую судьбу водителя решит суд.

В Харькове автомобиль патрульных попал в ДТП

Напомним, ранее сообщаюсь, что в центре Харькова пьяный водитель спровоцировал ДТП и врезался в столб. Авария произошла сегодня около 03:30 на площади Павловской, 1/3. По информации копов, водитель автомобиля Renault превысил скорость, допустил столкновение с автомобилем Mazda, после чего врезался в столб. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. Прибывшие на место патрульные обнаружили у владельца транспортного средства признаки алкогольного опьянения, однако от прохождения теста мужчина отказался. Тем не менее, инспекторы все равно составили на него протоколы за нарушение ПДД и вождение в состоянии опьянения.

Комментарии