На Салтовке ночью горел ВАЗ: эксперты не исключают поджог

В ночь с 9 на 10 февраля на улице Академика Павлова, 150 произошел пожар в легковом автомобиле ВАЗ-2111. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Харьковской области.

От машин к сельхозтехнике: под Харьковом подожгли комбайн

Сигнал о возгорании поступил спасателям в 0:57, на место событий был направлен экипаж на автоцистерне. К моменту его приезда огонь охватил салон машины на площади около двух квадратных метров. Ликвидировать возгорание удалось в 01:35, в результате пожара никто не пострадал.

“Сейчас рассматриваются две основные версии – в том числе и возможность заноса открытого источника огня. Кроме того, проверяется версия технической неисправности”, – рассказал помощник начальника ГУ ГСЧС в Харьковской области Игорь Лупандин.

В Харькове осудили банду поджигателей

Отметим, что по словам пользователей социальных сетей, хозяин автомобиля находился на месте, но не пытался потушить машину. Однако спасатели сообщают, что к ним хозяин авто не обращался.

 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии