На Салтовке открыл стрельбу пьяный таксист (Видео)

Мужчина в камуфляжной форме, который в среду днем угрожал школьникам и открыл огонь, был в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщили в “главке” Нацполиции в Харьковской области.

В центре города коммунальщик-эпилептик бросался на людей

В полиции уточнили, что злоумышленник не имеет никакого отношения к военным, а работает таксистом. Мужчина пояснил, что камуфляж надел для рыбалки.

Напомним, вчера в15:35 в начале ул.Гвардейцев-Широнинцев мужчина в камуфляжной форме угрожал огнестрельным оружием двум подросткам, которые направлялись из школы домой. Поставив детей на колени, злоумышленник стал угрожать им убийством и сделал несколько выстрелов в землю. Прибывшие на место правоохранители задержали 40-летнего мужчину, который находился в нетрезвом состоянии.

Пострадавших в результате его действий нет. Вещественные доказательства изъяты. Мужчина доставлен в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия, а также установления цели хранения оружия.

На данный момент решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 296 (“хулиганство”) Уголовного кодекса Украины.

Комментарии