На Салтовке полицейские скрутили пьяного “сотрудника МВД”

Вчера около 23:00 на парковке возле ТРЦ “Французский бульвар” полицейские задержали пьяного “сотрудника МВД”. Как сообщили NR в пресс-службе патрульной полиции, правоохранители приехали на оформление ДТП и неожиданно попали на неадекватного мужчину. 

Ранее Копы в ходе погони задержали угнанную иномарку с оружием

“Наши ребята приехали на оформление ДТП – кто-то ударил дверь BMW, которое стояло на парковке. Во время оформления протокола, к полицейским подошел мужчина в состоянии алкогольного опьянения и заявил, что его избили иностранцы”, – рассказала пресс-секретарь патрульной полиции Оксана Оспищева.  

pkdgzreun7w.jpg

Мужчину отвезли в райотдел. Фото: vk.com/h_kharkov

У мужчины была разбита губа, но определить, действительно ли его побили, было сложно. Полицейские сказали, что вызовут дополнительный наряд, но мужчина начал себя вести неадекватно – кричать и грубить. В это время к нему подошла супруга с двумя детьми. Также агрессивно буян вел себя и по отношению к женщине. 

“Полицейские попытались усадить мужчину в его авто, но у него не оказалось ключей. При этом человек кричал, что он сотрудник МВД. Поскольку документов при себе у него не оказалось, эта информация не подтвердилась”, – говорит Оксана Оспищева. 

Полицейские скрутили буйного мужчину и отвезли в райотдел. 

Комментарии