На Салтовке пьяный тракторист пытался сравнять с землей квартиру жены

В Харькове нетрезвый водитель трактора пытался сравнять с землей жилье своей жены. Об этом сообщили в пресс-службе Управления патрульной полиции. 

“Сегодня, около 4 часов утра, патрульные получили сообщение о том, что на проспекте Тракторостроителей трактор наехал на вентиляционную трубу погреба. Прибыв на место, полицейские обнаружили трактор, который пытался продолжать движение дальше. За рулем транспортного средства находился человек с признаками алкогольного опьянения”, – рассказали в ведомстве. 

В Харькове пьяный водитель трактора сбежал с места ДТП

Кроме этого, водитель трактора намеревался ковшом разрушить балкон квартиры, в которой проживает женщина. Патрульные усмирили мужчину и составили на него два админпротокола – за наезд на препятствие и управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

14202634_1752832524999625_8230297861729565942_n.jpg

Фото: пресс-служба патрульной полиции 

Кроме этого, оказалось, что водитель не имеет соответствующих документов на право управления трактором, за что полисмены составили на мужчину постановление. Однако правонарушитель не успокоился. Ревнивец продолжал ссориться со своей женой и пытался напасть на женщину. 

Буяна доставили в Московский отдел полиции для проведения профилактической беседы.

Комментарии