На Салтовке столкнулись фура и троллейбус

Авария произошла возле станции метро “Академика Барабашова”. Об этом 13 сентября сообщили в пресс-службе Патрульной полиции в Харьковской области.

ДТП произошло по улице Амурской, 1. По данным патрульных, водитель автомобиля MAN не учел дорожную обстановку и не выбрал безопасный интервал. В результате грузовик столкнулся с троллейбусом. Никто не пострадал.

На водителя автомобиля MAN патрульные составили административный протокол по ст. 124 (“нарушение правил дорожного движения, которое повлекло повреждение транспортных средств) Кодекса Украины об административных правонарушениях”). Водителю грозит штраф в размере 320 гривен. Материалы передадут в суд.

“Прошел пару метров и упал”: в мэрии опровергли смерть пассажира троллейбуса

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что в Харькове хулиганы обстреляли трамвай. Первыми о произошедшем сообщили пользователи одного из городских Telegram-каналов. В пресс-службе мэрии информацию подтвердили и сообщили, что инцидент произошел неподалеку от остановки “Сады”.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии