На Салтовке во время конфликта в кафе пострадал охранник

В ночь с 30 июня на 1 июля в Немышлянском районе Харькова произошел конфликт между охраной ресторана и посетителями. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Убийство мужчины в центре Харькова: полицейские подозревают сестру

В 00:23 правоохранителям поступил сигнал о конфликте по поводу оплаты заказа между работниками и посетителями ресторана “Шампань” на улице Краснодарской. Администратор заведения вызвала частную охранную фирму. После приезда между ее сотрудниками и тремя посетителями вспыхнула потасовка, во время которой мужчина получил рассечение брови и синяки. Затем гости расплатились по счету и покинули ресторан. 

Сотруднику охраны оказали помощь медики скорой. По данному факту следователи полиции решают вопрос об открытии уголовного производства по статье 125 УК Украины (“умышленное нанесение легких телесных повреждений”). Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства случившегося. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии