На Салтовке женщина выпрыгнула из окна многоэтажного дома

В Харькове 43-летняя женщина скончалась в результате падения с высоты.

Под Харьковом школьник покончил с собой 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУНПУ в Харьковской области. По данным полиции, инцидент произошел 21 февраля на улице Кричевского. На место ЧП выезжала следственно-оперативная группа. По предварительной информации, женщина покончила с собой. Данные о происшествии внесли в Единый журнал учета правонарушений Харьковского районного управления полиции №1. 

В Харькове мужчина поджег квартиру и застрелился

По словам очевидцев, перед самоубийством харьковчанка поднялась на 12-й этаж дома, оставила на лестничной площадке мобильный телефон, документы и чемодан. 

Напомним, ранее в Харькове ученица 11-го класса покончила с собой. Трагедия произошла на улице Велозаводской, 22. Местные жители обнаружили под домом тело 16-летней школьницы. Перед тем, как свести счеты с жизнью, юная харьковчанка оставила предсмертную записку. “Все, кто был важен для меня, отвернулись в один день, каждый может винить себя. Я слабая, меня больше ничего не держит, я и так прожила два лишних месяца, всех люблю. Похороните в выпускном платье”, – говорилось в послании.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии