На Сумской троллейбус врезался в остановку общественного транспорта

В Харькове на улице Сумской троллейбус врезался в остановку. Об этом сообщили пользователи социальных сетей.

“Троллейбус не вписался и протаранил своим правым верхним углом остановку. На остановке сидели люди. Остановка была стеклянная. Все стекло вдребезги. Мужику стеклом насыпало, но вроде сильно пострадавших нет”, – написал очевидец.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, авария произошла на остановке “Станция метро Университет”, троллейбус направлялся в сторону площади Свободы и пытался объехать припаркованные автомобили. По предварительной информации, в результате происшествия никто не пострадал, задержек в движении транспорта не было.

В Харькове Volkswagen перевернулся после ДТП с троллейбусом и Daewoo 

Напомним, ранее в Харькове троллейбус повредил три автомобиля. Инцидент произошел на проспекте Науки, 72. По данным правоохранителей водитель наземного электротранспорта, курсирующего по маршруту №2, нарушил установленный правилами боковой интервал и столкнулся с автомобилем KIA и Газелью, а после врезался в стоящий впереди Mercedes. От удара внедорожник покатился вперед и влетел в дерево, которое находилось всего в паре метров от остановки. К счастью, обошлось без пострадавших. На водителя “рогатого” составили админпротокол по статье 124 КУоАП (“нарушение ПДД, которое привело к повреждению транспортных средств”). 

Комментарии