На трассе Киев – Харьков загорелась фура

В Богодуховском районе Харьковской области спасатели тушат пожар в грузовом автомобиле с прицепом. Общая площадь возгорания составила 40 квадратных метров. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

Информация о ЧП на трассе Киев – Харьков – Должанский поступила спасателям в 15:58, на место происшествия выезжали экипажи из Коломака и соседней Полтавской области. К моменту прибытия пожарных, пламя успело полностью охватить прицеп грузовика Volvo. В 16:38 бойцы ГСЧС сумели локализовать возгорание и сейчас продолжают тушить фуру. В результате случившегося никто не пострадал.

261021-35.jpeg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, ранее в Харьковской области на трассе перевернулась фура с пивом. Авария произошла на трассе Харьков-Изюм, возле поворота на Малиновку. Первыми о происшествии сообщили очевидцы, выложив в соцсети соответствующее видео. На опубликованных кадрах видно перевернувшийся автомобиль и выпавшие на дорогу кеги с пивом.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии