На трассе Mercedes врезался в рейсовый автобус: пострадали два человека

В Харьковской области в результате ДТП с участием микроавтобуса и пассажирского автобуса пострадали два человека. Об этом сообщили в пресс-служба “главка”.

Авария произошла сегодня около 09:00 в районе села Горького Богодуховского района. На трассе Харьков – Ахтырка водитель автомобиля Mercedes Sprinter сзади врезался в автобус Iveco, который стоял на остановке и осуществлял высадку и посадку пассажиров. В результате столкновения находящийся за рулем “немца” мужчина получил царапины лица, а женщина-пассажир – ушиб грудной клетки. Их жизням ничего не угрожает. Информация внесена в Журнал единого учета правонарушений.

Авария с участием рейсового автобуса: пострадали семь человек

Напомним, ранее под Харьковом попал в аварию автобус, который вез школьников на экскурсию. ДТП приключилось в субботу около 16:00 на трассе Чугуев – Меловое. По данным полиции, 49-летний водитель микроавтобуса Mercedes врезался движущийся впереди ВАЗ, водитель которого хотел повернуть налево. В момент столкновения в автобусе находились 15 учеников и 5 учителей новоосиновской школы Купянского района, которые направлялись на экскурсию. В результате семеро детей и две женщины были доставлены в Чугуевскую больницу с незначительными травмами.

Комментарии