На участке Московского проспекта на неделю ограничат движение транспорта

В Харькове на участке Московского проспекта ограничат движение транспорта. Об этом сообщили в Департаменте инфраструктуры горсовета.

Дорога от улицы Харьковских дивизий до Ощепкова при движении в сторону бульвара Богдана Хмельницкого будет перекрыта с 21 июля (08:00) до 28 июля (20:00). Такие меры связаны с реконструкцией Московского проспекта. Во время работ транспорт будет ходить по полосе встречного движения. 

На Салтовке на два месяца ограничили движение по одной из главных улиц

Напомним, ранее в центре Харькова на два года закрыли улицу Культуры на участке от Сумской до Тринклера. Это связано с началом строительства нового жилого дома на месте бывшей гостиницы “Киевская”. Перекрыть улицу в мэрии обещали еще с 1 марта, несколькими днями позже. На месте был установлен строительный кран, а объект огорожен красной лентой и бетонными блоками. Ближайшие время объезд будет осуществляться по соседним улицам.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии