На Журавлевке оборвался канатный мост с людьми (Видео)

В Харькове на Журавлевском водохранилище оборвался канатный мост с людьми. Об этом сообщили пользователи соцсетей. 

“На Журавлевке раскачали и свалили канатный мост. К счастью, обошлось без серьезных травм. Обычно на мост пускали не более четырех человек, но сегодня охрана отсутствовала и посетители решили ворваться по полной”, – написа очевидец.

На Безлюдовке утонули двое рыбаков: полиция расследует несчастный случай

По словам очевидцев, несколько человек получили незначительные травмы. В частности, на одном из фото видно, что один из отдыхающих отделался большой ссадиной в районе живота. В пресс-службе “главка” NewsRoom сообщили, что по данному факту в полицию никто не обращался.

Напомним, ранее в харьковской городской стоматологической поликлинике №3 на проспекте Петра Григоренко, 9/1 на ребенка упал рентген-аппарат. Об этом мать пострадавшего сообщила в одном из Facebook-сообществ. По словам женщины, которая нигде не указала свое имя, ЧП с одним из ее детей случилось 1 апреля. Получив направление врача, харьковчанка направила старшего сына пройти рентген. В самой поликлинике факт случившегося подтвердили. Однако с версией женщины не согласны и утверждают, что оказали мальчику необходимую помощь.

 

 

Комментарии