На Журавлевке столкнулись два автомобиля: есть пострадавшие

28 мая около 15:00 в Харькове на ул. Героев Труда, рядом с въездом в Гидропарк столкнулись автомобили Chery Amulet и BMW 523i. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харькова.

По предварительным данным, автомобиль Chery Amulet под управлением водителя 1986 года рождения, двигаясь по улице Героев Труда в направлении улицы Шевченко, по неизвестным причинам остановился в крайней левой полосе движения, после чего в него врезался BMW 523i, который двигался позади него.

dtp_na_zhuravlevke2.jpg

Фото: пресс-служба патрульной полиции Харькова 

Во время столкновения китайский автомобиль получил значительные повреждения, а его водителя госпитализировали с травмами в 4-ю “неотложку”. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Минус Prius: на злосчастном перекрестке ВАЗ врезался в патрульных

Напомним, сегодня утром в центре Харькова произошло ДТП с пострадавшими. Авария приключилась возле дома №4 по Площади Свободы около 09:00. Автомобиль ВАЗ 2101, который ехал в сторону Сумской со стороны Клочковского спуска, столкнулся лоб в лоб с Kia Shortage, которая двигалась во встречном направлении. В результате пострадали 34-летняя женщина и девочка 2008 года рождения, которые находились в “копейке”, они были доставлены в больницу.

Комментарии