“Национальный корпус” опровергает участие своих бойцов в конфликте на “Барабашово”

“Национальный корпус” опровергает участие своих бойцов в конфликте на рынке “Барабашово”. Об этом заявил глава харьковского отделения организации Константин Немичев.

Жители вместе с националистами снесли забор вокруг застройки на Холодной горе

“Администрации необходимо обратиться к специалистам, так как им везде мерещится “Национальный корпус”. Никого из наших бойцов сегодня там не было. Обычно к нам обращаются предприниматели по поводу каких-либо конфликтов с руководством ТЦ, но сейчас я впервые услышал о ситуации от вас”, – рассказал журналисту NewsRoom Немичев.

Напомним, в полиции сообщили, что противостояние между неизвестными и сотрудниками охраны рынка началось около 08:15. В администрации “Барабашово” заявили, что конфликт произошел во время “самовольного подключения электроснабжения”. По их данным, в стычке принимали участие представители “инициативных групп” и “Нацкорпуса”. Администрация также сообщает о нескольких пострадавших, однако в полиции не подтвердили данную информацию.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии