Научное шоу и лекция о секс-культуре: харьковчан приглашают на Ночь в музее

19 мая харьковчан приглашают на “Ночь в музее”, во время которой посетителей ждут познавательные лекции, показ авиамоделей и мастер-классы. Об этом организаторы сообщили на своей странице в Facebook.

Харьковские творцы расскажут о борьбе с сепаратизмом при помощи культуры

С 16:00 до 23:00 в харьковском Литературном музее проведут серию лекций – об авиации, археологических открытиях, правилах поведения в чрезвычайных ситуациях, истории кофе, сексуальной культуре и криминалистике. Кроме того, гостей ждут презентация авиамоделей, показ экспозиции о Григории Сковороде, научное шоу, мастер-классы и просмотр фильма под открытым небом. Вход на все события будет бесплатным.

“Вместе с коллегами мы убедим вас, что “Музей – не нафталин! Музей – это космос”, – обращаются к харьковчанам организаторы мероприятия.

В Харькове открылась благотворительная выставка в помощь особенным детям

Напомним, в январе текущего года в харьковском Литмузее реконструировали быт узников советских лагерей. Посетители мероприятия смогли воссоздать празднование запрещенного праздника Рождество – украсить комнату в похожем стиле и приготовить 12 блюд, которые были доступны узникам 70-х годов. Кроме того, гостям Литмузея рассказали о судьбах и удивительной жизнеспособности диссидентов, а также о тюремном быте того времени, описанном ими в воспоминаниях. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии