Не заметил в темноте: тракторист озвучил свою версию сноса постамента с флагом

В Дергачевском районе Харьковской области правоохранители проводят проверку по факту сноса постамента с государственными символами Украины. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления полиции.

Не простояла и месяца: вандалы повредили одну из необычных клумб

18 апреля в 23:00 силовикам поступил сигнал о том, что на центральной площади Дергачей лежат куски постамента. На место происшествия выехали сотрудники группы реагирования патрульной полиции, которые опросили свидетелей и водителя трактора. Мужчина рассказал, что не заметил монумент с флагом в темноте, из-за чего машина случайно зацепила его. Информацию о случившемся полицейские внесли в Журнал единого учета, сейчас они проводят по данному факту проверку и решают вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, памятник в Дергачах, где после сноса Ленина был установлен украинский флаг, был поврежден трактором вчера ночью. Очевидцы утверждают, что за действиями водителя наблюдали неизвестные из автомобиля Nissan Qashqai.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии