Непогода в Харьковской области: деревья упали на дом и дорогу

ЧП произошли в Изюмском и Балаклейском районах области. Об этом 30 июля сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

Первые два случая произошли накануне около 19:00 пгт. Савинцы (Изюмский район) на улице Коммунальной и в Балаклее на Савинском шоссе. Из-за сильного порыва ветра, на проезжую часть дороги упали деревья, частично перекрыв движение автомобилей.

Еще одно дерево рухнуло около 19:47 на крышу жилого дома в селе Мыловка (Лозовской район). К счастью, никто не пострадал. На место вызвали спасателей, которые распилили и убрали деревья.

300721-7.jpeg.jpeg

В Харькове сильный ветер повалил деревья

Напомним, в апреле в Харькове во время непогоды на 72-летнего мужчину упало дерево. На место происшествия вызвали бригаду скорой помощи. Медики диагностировали у мужчины перелом ребер, тупую травму живота и ссадины. Пострадавшего госпитализировали в городскую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии