Ночь музеев: харьковчан приглашают на выставки и в оперу

20 мая в Харькове пройдет Ночь музеев, во время которой жители и гости города смогут посетить новые выставки и экспозиции, а также побывать на вечерней опере. Об этом сообщает пресс-служба ХОГА.

Харьковчанка просит Кернеса помочь с храмом в честь чернобыльцев

В Харьковском историческом музее посетители ознакомятся с историей денег и оружия на территории современной Украины, голографической выставкой о наградах, а также смогут побывать на презентации фестиваля о фотографии “Золотой кадр”. Художественный музей предлагает всем желающим сделать тематическое селфи, сыграть в интеллектуальную игру “Художник слова” или побывать на концертном марафоне.

Музей местного самоуправления, в свою очередь, напомнит жителям о жизни в 90-х годах прошлого века и о немецком побратиме Харькова – городе Нюрнберг.

Харьковчане могут сообщать показания счетчика через Viber

К акции также присоединился ХНАТОБ – 20 мая в 20:00 харьковчан приглашают на музыкальный балет “Ночь в опере”. Кроме самого выступления, посетителям обещают открыть площадки для тематических фотосессий и выставку балетных туник.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии