Ночью на харьковском мосту столкнулись Nissan и Daewoo: три человека в больнице

16 июня в 02:00 на мосту, расположенном на проспекте Льва Ландау, столкнулись две легковушки – Nissan и Daewoo. О случившемся сообщили в пресс-службе патрульной полиции области.

В Харькове иномарка влетела в светофор

По предварительным данным копов, в результате столкновения травмы получили водитель “японца”, а также двое пассажиров, находившихся в Daewoo. С места происшествия их забрали медики. Обстоятельства ДТП и степень вины автовладельцев устанавливают следователи полиции.

Напомним, 4 апреля текущего года на улице Ахсарова перед мостом произошла масштабная авария. Водитель автомобиля “Славута” во время движения задел легковушки Daewoo Lanos и Chevrolet, затем выехал на встречную полосу, где столкнулся с каретой скорой помощи Renault. В результате ДТП на месте погибли мужчина и женщина – водитель и пассажир ЗАЗ. Фельдшер, врач и пациент, которые находились в автомобиле скорой помощи, получили различные травмы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии