Оккупанты нанесли ракетный удар по Харькову (Фото)

Об этом 15 сентября сообщил глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов. 

Ночью российские оккупанты нанесли ракетный удар по Харькову. Около полуночи вражеский боеприпас ударил по территории лесополосы в Киевском районе города. По предварительной информации, жертв и пострадавших нет. 

В течение суток рашисты обстреливали населенные пункты Харьковской области вдоль линии столкновения. В результате вражеского обстрела города Волчанск повреждены пять домов. К счастью, никто не пострадал.

Экс-полицейский из Боровой прицепил на себя георгиевскую ленту и помогает оккупантам

“По данным Центра экстренной медицинской помощи, в течение суток в Купянском районе на мине подорвался и получил ранение 54-летний мужчина. Еще раз подчеркиваю, возвращаться на деоккупированные территории до полного их разминирования может быть очень опасно”, — говорится в сообщении. 

Студент из Харьковской области пытался совершить самоубийство после отказа в пересечении границы

Вдоль линии столкновения враг обстреливает позиции наших военных и осуществляет перегруппировку своих подразделений. Наши защитники продолжают уничтожать оккупантов, нанося им большие потери в живой силе и технике.

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии